Nachfolgend sehen Sie eine Liste der Vereine im Bereich des WTTV, die über eine eigene Homepage verfügen. Derzeit sind 1051 Vereine aufgelistet (Stand: 11.11.2013 ). Sollte ein Link nicht mehr aktuell oder ein Verein hier noch nicht aufgeführt sein, so wird um eine kurze Nachricht an den Webmaster gebeten. Vielen Dank für Ihre Mithilfe.

Bezirk

Kreis

Verein

Arnsberg Bochum/Witten/Herne 111001 - TV Durchholz
    111002 - ETSV Witten
    111004 - Weitmarer TTC Bochum
    111005 - VfL Bochum
    111006 - SV Rot-Weiß Bochum-Stiepel
    111007 - TTC Post Hiltrop
    111008 - SV Bommern
    111010 - TuS Querenburg
    111011 - Post-SV Langendreer
    111012 - DJK Blau-Weiß Annen
    111013 - TTG Weitmar
    111015 - TT-Team Bochum
    111016 - TV Gerthe
    111017 - DJK Preussen Bochum
    111018 - TTC Herne-Vöde
    111021 - TTC Laer
    111023 - TG Witten/Hammerthaler SV
    111024 - EGV Hattingen
    111025 - TSG Sprockhövel
    111026 - DSJ Bochum-Harpen
    111027 - TTC Harpen
    111028 - VfL Winz-Baak
    111029 - DJK Viktoria Bochum
    111030 - DJK Teutonia Ehrenfeld
    111031 - TV Wanne
    111032 - SF Schnee
    111033 - TTC Westfalia Wattenscheid
    111038 - TTC Bochum-Werne
    111040 - VfL Niederwenigern
    111041 - TuS Stockum
    111043 - DSC Wanne-Eickel
    111044 - DJK Wattenscheid
    111048 - TTC Ruhrstadt Herne
  Dortmund 112001 - SC Aplerbeck
    112003 - TuS Wichlinghofen
    112004 - TuWa Bockum-Hövel
    112005 - TTC Grünweiß Bad Hamm
    112006 - TuS Eving-Lindenhorst
    112007 - TuS Scharnhorst
    112009 - TV Brechten
    112011 - TSC Eintracht Dortmund
    112012 - TuS Barop
    112013 - 1. TTV Asseln
    112016 - BV Borussia Dortmund
    112017 - DJK Saxonia Dortmund
    112018 - TuS Westfalia Sölde
    112019 - SV Widukind Hohensyburg
    112020 - Post und Telekom Dortmund
    112021 - TV 1890 Mengede
    112022 - DJK Roland Rauxel
    112023 - DJK Westfalia Kirchlinde
    112026 - FC Brünninghausen
    112027 - SV Westfalia Somborn
    112028 - DJK Ewaldi Aplerbeck
    112030 - TTC Dortmund-Wickede
    112031 - DJK Germania Kamen
    112033 - SV Westfalia Rhynern
    112034 - TTC Holzwickede
    112035 - CVJM Heeren-Werve
    112036 - TV Einigkeit Barop
    112037 - Post-SV Castrop-Rauxel
    112038 - TuS Uentrop
    112043 - TuS Wellinghofen
    112044 - TuS Rahm
    112047 - TTC Pelkum
    112048 - ESV Rote Erde 1928 Dortmund
    112050 - DJK TuS Dortmund-Körne
    112051 - Hammer SC
    112052 - TTF Bönen
    112053 - SSV Hamm
    112054 - CVJM Hamm
    112057 - VfL Mark Hamm
    112058 - TV Südkamen
  Arnsberg/Lippstadt 113001 - TTV Ense
    113002 - TTV Neheim-Hüsten
    113003 - TV Wickede
    113004 - TuS Medebach
    113005 - BV Alme
    113007 - TTC Turflon Werl
    113009 - TV Fredeburg
    113010 - TuS Niederense
    113011 - TuRa Freienohl
    113012 - SV Holzen
    113013 - SV Rot-Weiß Westönnen
    113014 - DJK Grün-Weiß Arnsberg
    113016 - TuS Oeventrop
    113018 - TuS Bruchhausen
    113019 - TV Brilon
    113020 - TTC Tasmania Schreppenberg
    113021 - TTC Gellinghausen
    113022 - SSV Meschede
    113023 - TuS Sundern
    113024 - TTC Volkringhausen
    113026 - TuS Nuttlar
    113028 - Soester TV
    113029 - TuS Jahn Soest
    113030 - TuS Bad Sassendorf
    113031 - SuS Blau-Weiß Lipperbruch
    113033 - TuS Warstein
    113034 - SC Lippstadt DJK
    113035 - TV Suttrop
    113037 - LTV Lippstadt
    113038 - DJK Schwarz-Rot Cappel
    113039 - SV Westfalen Liesborn
    113040 - TTK Anröchte
    113041 - DJK Arminia Erwitte
    113042 - TV Büren
    113043 - SV Grün-Weiß Steinhausen
    113044 - TTC Meiste
    113046 - Berenbrocker SV
    113048 - TTC Niederbergheim
    113049 - SV Germania Stirpe
    113050 - TTC Germania Lippstadt
    113052 - TuS Ehringhausen
    113053 - TTG Störmede/Langeneicke
    113054 - TuS Wadersloh
    113055 - TTV DJK Dedinghausen
    113056 - SV Rot-Weiß Horn
    113057 - SV Diestedde
    113058 - SV Völlinghausen
    113059 - SV Viktoria Lippstadt
  Lenne-Ruhr 114002 - TTC Grüne
    114003 - TV Lichtenplatz
    114005 - TTG Fichte Hagen/Dahl
    114007 - TTC Hagen
    114009 - SSV Hagen
    114011 - TTC Blau-Gold Hiddinghausen
    114012 - TV Westig
    114013 - TV Volmarstein
    114014 - TTV Menden Platteheide
    114015 - TuS Wengern
    114017 - TTG Vorhalle/Polizei Hagen
    114018 - TTC Kalthof
    114019 - SV Fortuna Hagen
    114020 - TC Lichtendorf
    114021 - VfL Eintracht Hagen
    114022 - TuS Ende
    114023 - SpVg. Schwarz-Weiß Breckerfeld
    114024 - TV Altenvoerde
    114025 - TTC Haßlinghausen
    114026 - PSV Hagen
    114028 - TuS Grundschöttel
    114029 - TuS Ennepetal
    114030 - TTF Wetter/Herdecke
    114031 - TV Rüggeberg
    114032 - SG Eintracht Ergste
    114033 - TTV Letmathe
    114034 - TTC DJK Lendringsen
    114035 - ATS Hohenlimburg-Nahmer
    114038 - GSV Fröndenberg
    114039 - KF Hennen
    114040 - TTVg Schwerte
    114041 - TuS Holzen-Sommerberg
    114042 - SV Menden
    114043 - TuS Jahn Dellwig
    114046 - PSV Iserlohn
  Lüdenscheid 115002 - TuS Meinerzhagen
    115003 - TuS DJK Westfalia Werdohl
    115004 - TTSG Lüdenscheid
    115005 - TV Hüinghausen
    115006 - TTG Kierspe
    115007 - TTC Altena
    115009 - TuS Halver
    115010 - TS Evingsen
    115011 - SV Affeln
    115012 - TuS Neuenrade
    115014 - STR Altena
    115015 - Schalksmühler TV
    115016 - TuS Bierbaum
    115017 - Post-SV Lüdenscheid
    115018 - TSG Valbert
  Siegen 116001 - TV Eckmannshausen
    116002 - TuS Ferndorf
    116004 - TG Friesen Klafeld-Geisweid
    116005 - TTG SMS Dahlbruch
    116007 - TTC Gerlingen
    116008 - TSG Adler Dielfen
    116010 - SuS Niederschelden-Gosenbach
    116011 - TTC Altenhundem
    116012 - TTG Netphen
    116013 - TuS Bilstein
    116015 - TV Arfeld
    116016 - TTC Welschen-Ennest
    116019 - TuS Fellinghausen
    116020 - TuS Wilnsdorf
    116021 - TSV Siegen
    116023 - TV Laasphe
    116024 - TuS Johannland
    116025 - TSV Aue-Wingeshausen
    116026 - TTV Kickenbach
    116028 - FC Grün-Weiß Siegen
    116029 - TV Eiserfeld
    116032 - VfB Burbach
    116033 - TuS Erndtebrück
    116034 - TuS Eisern
    116037 - TV Freudenberg
    116039 - TSV Oberfischbach
    116041 - TSG Helberhausen
    116042 - TuS Hilchenbach
    116043 - TV Attendorn
    116044 - TSV Weißtal
    116045 - TV Oberhundem
    116046 - VfL Bad Berleburg
    116048 - SF Ennest
    116049 - TTV Altfinnentrop
    116050 - TTC Wenden
    116052 - TV Kreuztal
    116055 - SV Germania Salchendorf
    116056 - TuS Alchen
    116057 - TuS Elsoff
    116058 - TV Obersdorf-Rödgen
    116059 - SF Birkelbach
    116060 - TuS Müsen
    116061 - CVJM Siegen
    116062 - TTC Feudingen
    116063 - TV Holzhausen
    116065 - TV Dreis-Tiefenbach
    116068 - SV RW Ostentrop-Schönholthaus
    116069 - VfB Wilden
Düsseldorf Düsseldorf 141002 - DJK TuSA Düsseldorf
    141003 - DJK Jugend Eller
    141006 - TTG Langenfeld
    141007 - TV Hösel
    141009 - Post-Telekom-SV Düsseldorf
    141011 - TTC Union Düsseldorf
    141012 - DJK Sparta Bilk
    141015 - TTC Hochdahl
    141018 - TV Grafenberg
    141019 - DJK Rheinland Wersten
    141022 - DJK Blau-Weiß Hilden
    141023 - TuS Lintorf
    141024 - Post-SV Hilden
    141025 - TV Ratingen
    141026 - TuS Breitscheid
    141027 - FTV Düsseldorf
    141028 - ASC Ratingen-West
    141030 - SSV Berghausen
    141031 - SSV Knittkuhl
    141032 - DJK SF Gerresheim
    141035 - TuS Erkrath
    141036 - BV Düsseldorf
    141037 - SFD Düsseldorf-Süd
    141038 - DJK TB Ratingen
    141039 - TuS Düsseldorf
    141040 - Garather SV
    141042 - TuS Derendorf
    141043 - TSV Urdenbach
    141044 - TV Unterbach
    141045 - TTC Benrath
    141046 - Borussia Düsseldorf
    141051 - Allg. Rather TV Düsseldorf
    141055 - TTC Champions Düsseldorf
    141056 - Kaiserswerther SV
    141059 - TuS Düsseldorf-Nord
    141062 - TTC Hitdorf
    141063 - TSV Hochdahl
    141064 - TTG Unterfeldhaus-Millrath
  Neuss-Grevenbroich 142001 - TuS Germania Hackenbroich
    142002 - SV Germania Grefrath
    142003 - DJK Blau-Weiß Bedburdyck
    142004 - TTC Blau-Weiß Grevenbroich
    142006 - TTC Rot-Weiß Gierath
    142007 - 1. FC Grevenbroich-Süd
    142008 - VfR Büttgen
    142009 - TTC Dormagen
    142010 - TTC Grün-Weiß Lüttenglehn
    142011 - DJK Kleinenbroich
    142013 - FSG Theo Neuss
    142014 - TTSF Glehn
    142015 - TTC DJK Neukirchen
    142016 - TTC Grün-Weiß Vanikum
    142017 - SV DJK Holzbüttgen
    142018 - TTC Schwarz-Weiß Elsen
    142019 - CVJM Kelzenberg
    142020 - TTC BR Frimmersdorf-Neurath
    142021 - DJK Germania Hoisten
    142023 - SG Kaarst
    142024 - TV Germania Gustorf
    142026 - TTV Zons
    142028 - TG Neuss
    142031 - TuS Neuss-Reuschenberg
    142032 - DJK Novesia Neuss
    142033 - 1. Neusser TTC Nordstadt
    142034 - TuRa Büderich
    142035 - BV Weckhoven
    142039 - SV Rosellen
    142041 - TTV Norf
    142042 - GWN Sport-Team
  Mönchengladbach 143001 - TTC Waldniel
    143002 - 1. TTC Schwarz-Gelb Dülken
    143004 - 1. TTC Hardt-Venn
    143005 - JTTC Blau-Weiß Hochneukirch
    143007 - DJK VfL Giesenkirchen
    143009 - TTC Rheindahlen
    143010 - ASV Einigkeit Süchteln
    143011 - TV Erkelenz
    143012 - TTC Wegberg
    143018 - DJK SF Rheydt
    143019 - TTC Kückhoven
    143020 - VfL Borussia Mönchengladbach
    143024 - Rheydter SV
    143025 - 1. TTC Breyell
    143026 - DJK SF Hehn
    143027 - TSF Bracht
    143029 - TV Boisheim
    143031 - TV Schwanenberg
    143033 - TTVE Süchteln-Vorst
    143038 - TuS Jahn Mönchengladbach
    143041 - TTC Blau-Weiß Kipshoven
    143042 - TTC SJ Hückelhoven
    143047 - TuRa Brüggen
    143049 - TV Hückelhoven-Ratheim
    143051 - TuS Wickrath
    143053 - ESV Kaldenkirchen
    143056 - TTC Hetzerath
    143057 - TTC Korschenbroich
    143061 - TTC Arsbeck
    143062 - 1. TTC Viersen
  Bergisch-Land 144002 - TTC Blau-Weiß Solingen
    144003 - Haaner TV
    144004 - TTC Schwarz-Weiß Velbert
    144008 - TV Witzhelden
    144009 - TB Groß-Ösinghausen
    144010 - TTC Solingen
    144011 - TTC Stöcken
    144012 - 1. TTC Heiligenhaus
    144013 - SV Nordrath
    144014 - Post-SV Velbert
    144015 - Langenberger SG
    144017 - Post-SV Heiligenhaus
    144018 - TTC Solingen-Wald
    144019 - TSV Gruiten
    144020 - Mettmann-Sport
    144021 - ASV Tönisheide
    144022 - TB Wülfrath
    144023 - SV Union Velbert
    144024 - Elberfelder TB Wuppertal
    144025 - TuS Unterilp
    144026 - ESV Wuppertal-Ost
    144028 - TTV Ronsdorf
    144029 - TTF Schwelm
    144030 - SG Kolping Remscheid
    144031 - CVJM Lüttringhausen
    144033 - BTB Beyenburg
    144034 - Hatzfelder TV
    144037 - SSV Germania Wuppertal
    144038 - TB Hückeswagen
    144039 - TuS Grün-Weiß Wuppertal
    144040 - ASV Wuppertal
    144041 - ESV Wuppertal-West
    144042 - TSV Fortuna Wuppertal
    144043 - Nützenberger TV
    144046 - SF Dönberg
    144047 - TV Herbeck
    144048 - SSV Preussen Elfringhausen
    144050 - CVJM Vohwinkel
    144051 - TTC Wuppertal
    144052 - Barmer TV
    144053 - Tuspo Dahlhausen
    144054 - Lenneper TG
    144055 - SV Bayer Wuppertal
    144056 - Remscheider TV
  Essen 145003 - Essener SG
    145004 - TTV DSJ Stoppenberg
    145005 - DJK VfB Frohnhausen
    145006 - DJK Eintracht Borbeck
    145007 - DJK Adler Frintrop
    145009 - ESV Grün-Weiß Essen
    145010 - TTV DJK Altenessen
    145011 - TV Eintracht Frohnhausen
    145012 - Post und Telekom SV Essen
    145013 - DJK Juspo Altenessen
    145014 - TV Kupferdreh
    145015 - SG Heisingen
    145017 - SVM Essen
    145021 - SC Grün-Weiß Schönebeck
    145025 - TTC Werden
    145026 - MTG Horst
    145027 - RuWa Dellwig
    145028 - DJK Katernberg
    145029 - DJK TuS Holsterhausen
    145030 - TV Kettwig vor der Brücke
    145031 - TTV DJK Burgaltendorf
    145033 - DJK SV Kray
    145034 - DJK Dellwig
    145035 - SC Essen-Rellinghausen
    145036 - DJK Essen-Stadtwald
    145037 - TuSEM Essen
    145039 - Gerscheder SV
    145040 - TV Horst-Eiberg
    145044 - TTC Schonnebeck
  Niederrhein 146001 - SV Walbeck
    146002 - DJK Rhenania VfS Kleve
    146003 - TSV Weeze
    146004 - BV DJK Kellen
    146005 - TTV Schwarz-Weiß Uedem
    146006 - TTC Kranenburg
    146007 - TTVg WRW Kleve
    146009 - Spvg. Bedburg-Hau
    146010 - TTV Elten
    146011 - TTV Goch
    146013 - TTC Kellen
    146015 - Post-SV Kamp-Lintfort
    146018 - SV Union Kevelaer-Wetten
    146020 - TTC Blau-Weiß Geldern-Veert
    146023 - SV Budberg
    146024 - SV Sonsbeck
    146025 - SV Rheinkraft Ginderich
    146026 - TTV Blau-Weiß Niedermörmter
    146027 - TuS Borth
    146028 - SV Millingen
    146029 - TuS 08 Rheinberg
    146030 - TuS Xanten
    146031 - SV Orsoy
    146032 - SV Menzelen
    146033 - SuS Isselburg
    146034 - Weseler TV
    146035 - GSV Viktoria Suderwick
    146036 - TTV Rees-Groin
    146037 - BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren
    146038 - SV Schwarz-Weiß Ringenberg
    146039 - TV Mehrhoog
    146041 - SV Blau-Weiß Dingden
    146042 - SV Fortuna Millingen
    146043 - SV Bislich
  Krefeld/Moers 147001 - Anrather TK Rot-Weiß
    147002 - TV Traar
    147003 - DJK Teutonia St. Tönis
    147004 - ASV Lank
    147005 - TTC Schiefbahn
    147007 - DJK Kempener LC
    147008 - SSV Strümp
    147009 - TS 1872 Krefeld
    147010 - TTC Blau-Weiß Krefeld
    147011 - KTSV Preußen Krefeld
    147012 - TSV Krefeld-Bockum
    147013 - TSV 1895/1910 Nieukerk
    147014 - TTF Linn
    147015 - SC Bayer 05 Uerdingen
    147016 - DJK Siegfried Osterath
    147017 - TTF Falken Krefeld
    147018 - TTC Straelen/Wachtendonk
    147019 - Hülser SV
    147020 - BV Union Krefeld
    147021 - SV Blau-Rot Forstwald
    147022 - TTF Rhenania Königshof
    147023 - DJK VfL Tönisberg
    147024 - ESV AW Oppum
    147025 - TTV Sankt Hubert
    147026 - DJK VfL Willich
    147028 - DJK SC Blau-Weiß Mülhausen
    147029 - TV Vorst
    147030 - Neersener TB
    147031 - TTV Falken Rheinkamp
    147032 - GSV Moers
    147035 - TTF Neukirchen
    147036 - TV Vennikel
    147037 - Moerser TV
    147038 - TTC Blau-Rot Schaephuysen
    147042 - TTC Homberg
  Rhein-Ruhr 148001 - SpVgg Sterkrade-Nord
    148002 - Eintracht Duisburg
    148003 - ETuS Wedau
    148005 - TTC Union Mülheim
    148006 - DJK Mülheim
    148007 - SV Wanheim
    148008 - TTSC Mülheim
    148009 - TTG DJK Rheinland Hamborn
    148011 - TTV Hamborn
    148012 - TTC Olympia Mülheim
    148013 - DSC Kaiserberg
    148014 - SG Osterfeld
    148015 - Styrumer TV
    148016 - Post-SV Oberhausen
    148017 - DJK VfR Saarn
    148018 - TTC Borussia Osterfeld-Heide
    148020 - Meidericher TTC
    148022 - Ruhrorter TV
    148023 - TV Angermund
    148024 - TTF Sterkrade
    148027 - TTS Duisburg
    148028 - PSV Oberhausen
    148029 - SpVgg Meiderich
    148030 - ESV Großenbaum
    148031 - TTSG Königshardt
    148032 - TTV Fortuna Oberhausen
    148033 - SC Buschhausen
    148034 - MTV Rheinwacht Dinslaken
    148035 - SF Walsum
    148036 - ETuS Bissingheim
    148037 - SV Schermbeck
    148038 - TV Voerde
    148039 - DJK Buchholz
    148040 - SV Glück-Auf-Möllen
    148041 - TTF Barmingholten
    148043 - DJK Styrum
    148044 - STV Hünxe
    148045 - SG Pestalozzid. Oberlohberg
    148046 - SV Spellen
Mittelrhein Köln-Erft 151004 - SC Buchenhöhe Horrem
    151007 - TTC Mödrath
    151008 - TTC Rot-Weiß Esch
    151010 - TTF Grün-Weiß Elsdorf
    151011 - ESV Horrem
    151012 - 1. TTC Köln
    151013 - TSV Kenten
    151014 - TTC/SG Türnich-Brüggen
    151015 - LAV Habbelrath-Grefrath
    151016 - SG Ahe
    151017 - SC Fliesteden
    151019 - TTC Bachem
    151020 - TTC Berrenrath
    151021 - TTG Berzdorf
    151022 - TTC Grün-Weiß Brauweiler
    151023 - TTC BW Brühl-Vochem
    151024 - TV Brühl
    151025 - BC Efferen
    151027 - TS Frechen
    151029 - DJK Virtus Frechen
    151030 - TTV DJK Hürth
    151031 - TTC Pingsdorf/Badorf
    151033 - TTG Langenich
    151036 - TTC Blau-Rot Geyen
    151037 - Pulheimer SC
    151039 - TTC Lövenich
    151040 - FC Junkersdorf
    151041 - TTSG DJK/HSV Bocklemünd
    151042 - TFG Nippes
    151046 - SC Janus Köln
    151047 - TTG Blau-Weiß-Gold Vogelsang
    151048 - DJK spinfactory Köln
    151049 - SV Rot-Weiß Zollstock
    151050 - TV Sürth
    151052 - 1. FC Köln
    151054 - Telekom Post SG Köln
    151056 - TSV Immendorf
    151057 - TTC Rondorf
    151058 - SG Köln-Worringen
  Oberberg 152001 - TSV Marienberghausen
    152002 - TuS Homburg-Bröltal
    152004 - TV Wipperfürth
    152006 - SV Morsbach
    152007 - ASC Loope
    152008 - TTV Bielstein
    152009 - Aggertaler TTC Gummersbach
    152010 - TTC Schwalbe Bergneustadt
    152011 - TSV Ründeroth
    152012 - VfL Engelskirchen
    152013 - TV Dümmlinghausen-Hesselbach
    152015 - TV Rebbelroth
    152016 - TuS Eckenhagen
    152017 - TuS Weiershagen-Forst
    152018 - SF Waldbröl
    152019 - TTC Bomig
    152020 - TV Niederseßmar
    152021 - TuS Denklingen
    152022 - TTC Lantenbach
    152024 - TV Klaswipper
    152026 - VfL Gummersbach
    152027 - TV Hackenberg
  Köln rechtsrheinisch 153001 - SSV Lützenkirchen
    153002 - Post-SV Opladen
    153003 - TTC Grün-Weiß Burscheid
    153004 - SF DJK Leverkusen
    153005 - TV Dellbrück
    153006 - TTVg Grün-Weiß Porz-Eil
    153007 - TG Mülheim
    153009 - TTC Bensberg
    153012 - TTF Wahn-Grengel
    153014 - Heiligenhauser SV
    153017 - DJK Hermannia Dünnwald
    153019 - TTC Bärbroich
    153021 - Neukirchener TV
    153022 - TS Bergisch Gladbach
    153024 - SV Eintracht Hohkeppel
    153025 - SV Bergfriede Leverkusen
    153026 - TV Refrath
    153027 - TTC Rot-Gold Porz
    153028 - TuS Immekeppel
    153029 - SV Frielingsdorf
    153030 - TuS Roland Bürrig
    153031 - DJK Holweide
    153032 - TTVg Phoenix Biesfeld
    153033 - SV Neubrück
    153034 - TV Ensen-Westhoven
    153035 - TV Voiswinkel
    153037 - 1. TTC Köln-Stammheim
    153040 - DJK Köln-Ostheim
    153041 - TTV Bergisch Gladbach
    153042 - DJK Quettingen
    153045 - SV Union Rösrath
    153048 - SV GA Steinenbrück
    153050 - DJK SSV Ommerborn-Sand
    153051 - TV Forsbach
    153056 - Mülheimer TV
  Bonn 154001 - TTC Blau-Weiß Alfter
    154002 - CTTF Bonn
    154003 - TTF Lengsdorf
    154004 - SC Fortuna Bonn
    154005 - ESV Blau-Rot Bonn
    154006 - TV Rheinbach
    154009 - SV Olympia Bonn
    154010 - TTC Duisdorf
    154011 - SSF Bonn
    154012 - TSV Bonn rrh.
    154013 - TTC Grün-Weiß Fritzdorf
    154014 - TuS Oberkassel
    154015 - Bonner SC
    154016 - SV Ennert
    154017 - TTV Viktoria Bonn
    154019 - TST Merl
    154020 - SSV Bornheim
    154021 - TTG Witterschlick
    154022 - DJK Blau-Weiß Friesdorf
    154024 - TTC Muffendorf
    154025 - TTC Rösberg
    154028 - FC Pech
    154034 - SV Vilich-Müldorf
    154037 - TV Geislar
    154039 - TuS Dollendorf
    154042 - SSV Walberberg
    154043 - BSV Roleber
    154044 - TTV Blau-Weiß Lüftelberg
    154045 - SSV Merten
    154046 - TTC Plittersdorf
    154047 - TuRa Oberdrees
    154052 - SV Vorgebirge
    154053 - TuS Odendorf
    154054 - SV Blau-Weiß Oedekoven
    154055 - FC Rot-Weiß Lessenich
    154057 - TTC Blau-Rot Uedorf
  Euskirchen 155001 - VfL Kommern
    155002 - TSC Euskirchen
    155004 - TV Kall
    155005 - TTC Bouderath
    155007 - TVE Bad Münstereifel
    155008 - TV Kuchenheim
    155009 - SC SW Friesheim
    155010 - TTC Vernich
    155015 - DJK TTC Berk
    155019 - TuS DJK Dreiborn
    155023 - TuS Mechernich
    155024 - BC Bliesheim
    155025 - SG Erftstadt
    155027 - TTV Euskirchen
    155028 - SV Mutscheid
    155029 - TTC Blau-Weiß Lechenich
    155030 - TSV Blankenheim
    155031 - TuS Chlodwig Zülpich
    155033 - SSV Eintracht Lommersum
    155041 - SG SF Marmagen/Nettersheim
  Rhein-Sieg 156004 - SF Aegidienberg
    156005 - DJK Eintracht Eitorf
    156006 - TV Rosbach
    156007 - TV Lohmar
    156008 - TuS Thomasberg-Ittenbach
    156009 - TTG Niederkassel
    156011 - TuS Niederpleis
    156012 - TTG Sankt Augustin
    156014 - TTC Grün-Weiß Schladern
    156016 - TTC Rot-Weiß Oberlar
    156017 - TTC DJK Hennef
    156018 - TuS Meindorf
    156019 - ASV Sankt Augustin
    156020 - VfL Sankt Augustin
    156021 - TTC BW Viktoria Siegburg
    156023 - TTC Troisdorf
    156024 - TV Donrath
    156026 - TV Bergheim
    156028 - TV Wahlscheid
    156029 - TSV Seelscheid
    156030 - TuS Winterscheid
    156031 - TV Königswinter
    156032 - TuS Eudenbach
    156034 - TSV Much
    156035 - SV Leuscheid
    156036 - TuS Oberpleis
    156037 - TuS Birk
    156040 - DJK AK Neunkirchen
    156041 - SSV Happerschoß
    156042 - TTC Eschmar
  Aachen 157001 - Alemannia Aachen
    157002 - Eintracht Aachen
    157005 - Polizei SV Aachen
    157006 - Post Telekom Aachen
    157007 - DJK Raspo Aachen-Brand
    157008 - SuS Borussia Brand
    157009 - Burtscheider TV
    157011 - DJK Arminia Eilendorf
    157014 - FC Germania Vossenack
    157016 - DJK Laurensberg Aachen
    157017 - TuRa Monschau
    157021 - DJK Westwacht Weiden
    157025 - DJK Frankenberg
    157026 - SV SF Hörn
    157027 - DJK SG Nütheim-Schleckheim
    157030 - TTC Stolberg-Vicht
    157032 - SV Breinig
    157033 - FC Imgenbroich
    157036 - TV Roetgen
    157037 - TSV Kesternich
    157040 - Haarener TV
  Düren 158001 - TTC Düren
    158002 - TV Düren
    158005 - TTC Niederzier-Ellen
    158007 - DJK SV Eschweiler-Dürwiß
    158009 - TTC Falken Dürwiß
    158010 - DJK TTF Kreuzau
    158011 - TuS Langerwehe
    158013 - TTF Lucherberg
    158014 - TV Huchem-Stammeln
    158015 - TTF Nörvenich/Eschweiler
    158016 - DJK TTC Schlich
    158018 - TTC Mariaweiler
    158020 - TTC Winden
    158021 - TTC Blau-Weiß Wollersheim
    158023 - SV Falke Bergrath
    158024 - TTC indeland Jülich
    158026 - TV Birkesdorf
    158027 - TV Germania Obermaubach
    158029 - TTC Merzenich
    158033 - TTV Gey
    158034 - TTF Koslar
    158041 - FC Gürzenich
    158042 - TV Arnoldsweiler
  Rur-Wurm 159001 - DJK Teveren
    159002 - TTC Baesweiler
    159007 - TTC Oidtweiler
    159009 - TTF Schmetz-Herzogenrath
    159010 - TTV KJG Birgden
    159012 - TuS Porselen
    159013 - TV Siersdorf
    159014 - TTC Ederen
    159015 - TTC Gut-Schlag Kirchhoven
    159016 - DJK Elmar Kohlscheid
    159018 - DJK Übach-Palenberg
    159019 - FC Rhenania Immendorf
    159022 - TTC Alsdorf
    159023 - TTC Dürboslar
    159024 - TTC Unterbruch
    159025 - TTC Straeten
    159026 - DJK Lindern-Würm-Beeck
    159027 - SG Union Würm-Lindern
    159031 - TTG Gevenich/Gereonsweiler
    159032 - TTG RS Hoengen
    159033 - TTC Tüddern
Münster Münster/Warendorf 172001 - DJK Borussia Münster
    172002 - TuS Hiltrup
    172003 - SC Spakel
    172004 - DJK Wacker Mecklenbeck
    172005 - 1. TTC Münster
    172006 - DJK Grün-Weiß Gelmer
    172007 - TSV Ostenfelde
    172008 - DJK SC Nienberge
    172010 - SG Telgte
    172011 - DJK Grün-Weiß Albersloh
    172014 - SC Westfalia Kinderhaus
    172017 - SV Drensteinfurt
    172018 - TG Münster
    172019 - SV Blau-Weiß Aasee Münster
    172020 - SV Rinkerode
    172021 - TSV Angelmodde
    172022 - BSV Ostbevern
    172023 - SV Arminia Appelhülsen
    172024 - BSV Fortuna Münster
    172025 - SC Reckenfeld
    172027 - SG Sendenhorst
    172028 - TV Wolbeck
    172030 - SV Grün-Weiß Münster
    172031 - SC Füchtorf
    172032 - DJK Blau-Weiß Greven
    172033 - SC Müssingen
    172035 - SV Grün-Weiß Westkirchen
    172036 - TuS Freckenhorst
    172037 - SC Hoetmar
    172038 - Warendorfer SU
    172039 - TTG Beelen
    172040 - SC DJK Everswinkel
    172041 - 1. FC Gievenbeck
    172044 - SV Schwarz-Weiß Havixbeck
    172048 - SC Gremmendorf
    172049 - VfL Sassenberg
    172052 - TSV Handorf
    172053 - SV Bösensell
    172055 - TV Ennigerloh
    172057 - TuS Saxonia Münster
  Steinfurt 174001 - SV Cheruskia Laggenbeck
    174002 - SV Dickenberg
    174003 - TTC Lengerich
    174004 - TTV Mettingen
    174005 - TV Ibbenbüren
    174006 - TTC Ladbergen
    174007 - DJK Gravenhorst
    174008 - TSV Westfalia Westerkappeln
    174009 - SC Velpe Süd
    174011 - TTV Blau-Gold Hopsten
    174012 - VfL Büren
    174013 - TTV Emsdetten
    174014 - SV Dreierwalde
    174015 - BSV Westfalia Leeden/Ledde
    174016 - TuS Sankt Arnold
    174017 - TuS Recke
    174018 - SV Germania Hauenhorst
    174019 - ETuS Rheine
    174021 - SC Arminia Ochtrup
    174022 - DJK TTR Rheine
    174023 - TTV Metelen
    174024 - TV Mesum
    174025 - TuS Altenberge
    174026 - SV Alemannia Salzbergen
    174027 - Vorwärts Wettringen
    174028 - TB Burgsteinfurt
    174029 - SuS Neuenkirchen
    174030 - TuS Laer
  Borken/Coesfeld 175001 - DJK VfL Billerbeck
    175002 - TTC Gronau
    175003 - TV Westfalia Epe
    175004 - TSG Dülmen
    175005 - TV Borken
    175006 - TTG Rosendahl
    175007 - DJK SV Grün-Weiß Nottuln
    175008 - VfL Ramsdorf
    175009 - SuS Stadtlohn
    175010 - Jugend 70 Merfeld
    175011 - TTV Weseke
    175012 - TuS Sythen
    175014 - FSV Gescher
    175015 - SuS Legden
    175016 - TTC Lembeck
    175018 - SV Westfalia Gemen
    175019 - VfL Ahaus
    175020 - SuS Hochmoor
    175022 - DJK Barlo
    175023 - SG Coesfeld
    175024 - SC Südlohn
    175025 - SV Brukteria Rorup
    175026 - TSV Raesfeld
    175027 - TuB Bocholt
    175028 - TTV Heiden
    175029 - TTC Alstätte
    175030 - SF Rhade
    175031 - TV Phönix Bocholt
    175032 - SV Biemenhorst
    175033 - VfL Rhede
    175034 - DJK TuS Stenern
    175035 - TTV Krommert
    175036 - TV Vreden
  Emscher-Lippe 176001 - TTC Horst-Süd
    176002 - TTC Arminia Ückendorf
    176004 - TB Beckhausen
    176005 - SC Hassel
    176006 - DJK Eintracht Erle
    176007 - Post-SV Gelsenkirchen
    176008 - BV Gladbeck-Rentfort
    176011 - TTG DJK Gladbeck-Süd
    176014 - FC Schalke 04
    176017 - TST Buer-Mitte
    176018 - SuS Bertlich
    176019 - TTC Horst-Emscher
    176021 - TTV Grün-Weiß Schultendorf
    176022 - TTV DJK Herten/Disteln
    176023 - TSC Dorsten
    176024 - TV Einigkeit Gladbeck
    176026 - TSV Marl-Hüls
    176027 - DC Dream Team Recklinghausen
    176028 - TTV Hervest Dorsten
    176029 - TTV Suderwich
    176030 - TuS Haltern
    176032 - SV Altendorf-Ulfkotte
    176035 - VfL Hüls
    176036 - DJK Germania Lenkerbeck
    176038 - Spvgg. BW Post Recklinghausen
    176039 - TTC MJK Herten
    176040 - SuS Polsum
    176045 - VfB Kirchhellen
    176047 - PSV Bottrop
  Lünen/Lüdinghausen 177001 - Werner SC 2000
    177002 - TTC Lünen-Wethmar
    177004 - TuS Erkenschwick
    177005 - TTV Preußen 1947 Lünen
    177011 - VfB 1908 Lünen
    177012 - TTC Schwarz-Gelb Selm
    177013 - SC Union Lüdinghausen
    177014 - FC Nordkirchen
    177016 - TuS Ascheberg
    177017 - TTC Werne
    177018 - DJK SuS Brambauer
    177020 - SuS Oberaden
    177021 - SV Herbern
    177022 - DJK Westfalia Senden
    177023 - SV 47/63 Stockum
    177024 - TTC Bergkamen-Rünthe
    177026 - SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt
    177027 - TTC Horneburg
    177030 - SV Eintracht Dolberg
    177031 - Fortuna Walstedde
    177033 - SG Ahlen
    177034 - CTTF Beckum
    177037 - TTV Waltrop
Ostwestfalen-Lippe Bielefeld-Halle 181001 - SF Sennestadt
    181002 - VfB Fichte Bielefeld
    181003 - ESV Bielefeld
    181007 - SpVg Steinhagen
    181008 - SV Gadderbaum
    181010 - SV Brackwede
    181011 - TuS Jöllenbeck
    181012 - VfL Theesen
    181013 - TuS Quelle
    181019 - SC Halle
    181020 - VfL Oldentrup
    181021 - TuS Brake
    181026 - SV SG Hesseln
    181027 - TV Werther
    181028 - TuS Eintracht Bielefeld
    181030 - TuS Vilsendorf
    181031 - SpVg Heepen
    181032 - Bielefelder TG
    181033 - TSVE Bielefeld
    181034 - TV Gadderbaum Bielefeld
    181038 - TuS Hillegossen
    181044 - SV Ubbedissen
    181045 - SC Babenhausen
  Herford 182001 - VfL Viktoria Mennighüffen
    182002 - BTW Bünde
    182003 - TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück
    182005 - TG Herford
    182006 - SC Herford
    182007 - TV Lenzinghausen
    182008 - TTC Mennighüffen
    182009 - TTC Rödinghausen
    182013 - CVJM Exter
    182015 - CVJM Wehrendorf
    182018 - TuS Gohfeld
    182020 - TV Elverdissen
  Höxter/Warburg 183001 - DJK Adler Brakel
    183003 - TTV Borgholz
    183004 - TuS Bad Driburg
    183005 - TTG Ikenhausen
    183006 - TuS Amelunxen
    183007 - TTV Höxter
    183009 - TTC Oeynhausen
    183011 - DJK Nieheim
    183014 - TV Riesel
    183016 - SV Vörden
    183017 - SG Hoppecketal
    183018 - WSV Beverungen
    183021 - SSV Blau-Weiß Blankenau
    183027 - TTC Marsberg
    183029 - TTV Warburg
    183030 - SV Menne
    183031 - TTV Grün-Weiß Daseburg
    183033 - SV Grün-Weiß Lütgeneder
    183034 - TTC Borgentreich
    183038 - TuS Westheim
    183039 - FC Stahle
  Lippe 184002 - TV Blomberg
    184003 - TTSG Erder
    184006 - TTC Detmold/Jerxen
    184009 - RSV Hörste
    184010 - TTG Klüt
    184012 - TSV Eintracht Belle
    184013 - TTC Retzen
    184014 - TuS Helpup
    184015 - TuS Holzhausen/Externsteine
    184016 - TuS Bexterhagen
    184020 - TuS Voßheide
    184023 - TuS Eichholz-Remmighausen
    184025 - SC Bad Salzuflen
    184027 - VfL Lieme
    184029 - SuS Pivitsheide
    184030 - VfL Hiddesen/Pivitsheide
    184031 - VfL Lüerdissen
    184033 - TuS Bega
    184035 - TSV Bentrup-Loßbruch
    184036 - TuS Wöbbel
    184037 - TuS Ahmsen
    184038 - TuS Brake (Lippe)
    184040 - SpVg Bavenhausen
    184041 - TSV Elbrinxen
    184043 - Rad-SV Schwalbe Augustdorf
    184044 - SV Feldrom
    184045 - TuS Ehrsen
    184046 - TV Barntrup
    184048 - TSV Bösingfeld
    184049 - SV Diestelbruch/Mosebeck
    184053 - VfL Schlangen
    184054 - TMW Lüdge
    184057 - TuS Falke Berlebeck
    184058 - TTV Lemgo Extus
    184059 - TSV Kohlstädt
    184061 - TuS Langenholzhausen
  Minden/Lübbecke 186004 - TuS Stemwede
    186006 - TTU Bad Oeynhausen
    186007 - TSV Rothenuffeln
    186008 - TuS Victoria Dehme
    186009 - TSV Hahlen
    186010 - TuS Lohe
    186013 - SuS Veltheim
    186015 - TuS Eintracht Minden
    186017 - TuS Dielingen
    186019 - TT Leistungszentrum Am Wiehen
    186023 - Heimatverein Wöhren
    186024 - TG Werste
    186025 - TuS Porta Westfalica
    186027 - SV Kutenhausen/Todtenhausen
    186030 - TuS Porta Barkhausen
    186036 - TTC Rahden
    186037 - ATSV Espelkamp
    186039 - TTV Lübbecke
    186040 - TuS Wehe
    186042 - VfL Frotheim
    186050 - TuS Nettelstedt
    186051 - SV Eggetal Börninghausen
    186053 - SV Hüllhorst
  Paderborn 187001 - TTV Salzkotten
    187002 - SC Wewer
    187003 - TTV Hövelhof
    187005 - SC Grün-Weiß Paderborn
    187006 - FC Stukenbrock
    187008 - SC Borchen
    187009 - DJK SSG Paderborn
    187011 - TuS Bad Wünnenberg
    187012 - TuRa Elsen
    187014 - SC Blau-Weiß Ostenland
    187015 - SV Blau-Weiß Sande
    187016 - TV Geseke
    187019 - SV Rot-Weiß Bentfeld
    187021 - SV Heide Paderborn
    187022 - SV Blau-Weiß Etteln
    187023 - VfL Thüle
    187024 - TTC Kolping Boke
    187026 - SV Blau-Weiß Benhausen
    187027 - SV Rot-Weiß Alfen
    187032 - TSV Schloß Neuhaus
  Wiedenbrück 189002 - TTSG Rietberg-Neuenkirchen
    189003 - TSG Rheda
    189005 - Post-SV Gütersloh
    189006 - SC Wiedenbrück
    189008 - TSV Victoria Clarholz
    189009 - TV Einigkeit Langenberg
    189011 - DJK Blau-Weiß Avenwedde
    189014 - TTSV Schloß Holte-Sende
    189015 - TTC Oelde
    189016 - TSG Harsewinkel
    189017 - DJK Güterloh
    189018 - SC Germania Stromberg
    189019 - VfB Germania Lette
    189020 - TV Verl
    189025 - TV Isselhorst
    189027 - TuS Friedrichsdorf
    189030 - SC Grün-Weiß Varensell